Поделиться

Выявлен неочевидный фактор улучшения работы мозга

Аватар от · 16.05.2026

Потребление жидкости через 12 часов без употребления воды может оказывать влияние на активность определенных участков мозга и ряд когнитивных показателей. Такой вывод сделали ученые из Пекинского университета, опубликовавшие исследование в журнале Frontiers in Nutrition (Front Nutr).

В исследовании приняли участие 64 здоровых студента в возрасте от 18 до 23 лет. После 12-часового периода без воды участников разделили на четыре группы: первая получила 500 мл воды, вторая — 200 мл, третья — 100 мл, четвертая группа не пила воду. После этого провели оценку уровня гидратации, МРТ-исследование мозга и когнитивные тесты.

После употребления воды у испытуемых наблюдалось улучшение показателей гидратации, особенно в группе, где было выпито 500 мл. МРТ также выявил изменения в активности областей мозга, ответственных за внимание, память, принятие решений и обработку данных. Однако значительных различий между группами в результатах когнитивных тестов не обнаружено.

Внутри групп, получавших воду, произошли улучшения в отдельных показателях: скорость обработки символов, концентрация внимания и результаты устных арифметических заданий. Ученые отметили, что результаты пока носят предварительный характер, однако исследование демонстрирует, что даже кратковременная нехватка жидкости и последующее восполнение могут влиять на функционирование мозга.

Ранее было установлено, что даже незначительное загрязнение воздуха может снижать эффективность работы мозга.